Четверг, 25 Апреля 2024

Уважаемые жители Ртищевского района, депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

21.04.2017

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города, района и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый поселок в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Желаю, чтобы все намеченные проекты успешно реализовывались и приносили пользу району. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                      А.П. Санинский