Пятница, 19 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Дню работника культуры

24.03.2023

На мероприятии присутствовали работники учреждений культуры, детской школы искусств, библиотекари, сотрудники музеев, творческие коллективы, ветераны отрасли.
Первый заместитель главы администрации Ртищевского района Андрей Глухов обратился к присутствующим со словами поздравления, выразил слова благодарности и пожелал всем крепкого здоровья, праздничного настроения, творческих успехов и мирного неба над головой.
С профессиональным праздником присутствующих в зале поздравила начальник отдела культуры и кино Светлана Бирюкова, которая пожелала счастья, вдохновения и благополучия.
Лучшим работникам культуры Ртищевского района вручили почетные грамоты.
Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой, участниками которой стали работники культуры и их воспитанники.