Вторник, 23 Апреля 2024

«Почта России» проводит акцию «Подпиши родителей»

18.04.2017

Для многих людей старшего возраста, не имеющих доступа в Интернет, единственным источником информации сегодня остается газета. Но в нынешнее кризисное время стоимость полугодовой подписки на газету зачастую становится неподъемной финансовой ношей для пенсионеров. Регулярно получая печатное издание, Ваши близкие будут чувствовать заботу о себе и, вместе с тем, с пользой проводить свободное время.
Также неравнодушные люди могут проявить заботу об одиноких пенсионерах и людях с ограниченными возможностями, которые также испытывают потребность в расширении своего кругозора, необходимость быть в курсе событий, происходящих в стране и регионе.
Проводимое мероприятие позволит пожилым людям получать в течение июля-декабря 2017 года газеты и журналы, которые помогут им узнать много нового и полезного. В настоящее время печатный рынок представлен самыми разнообразными изданиями, способными обогатить внутренний мир пожилых людей. Почта России предлагает подписку на множество информационных и познавательных изданий, которые могут вызвать интерес у данной группы населения.
Будем благодарны всем, кто поддержит социальную акцию Почты России и позаботится о престарелых людях, кто найдёт время и оформит подписку для своих близких, а также для престарелых и инвалидов, проживающих в домах-интернатах, внеся, тем самым, свою посильную лепту в общее благородное дело.
Контакты группы подписки Ртищевского почтамта для получения более подробной информации: начальник УПОП  Петрова Ирина Владимировна  тел. (84540) 4-15-81.