Пятница, 19 Апреля 2024

ВНИМАНИЮ НКО! 15 АПРЕЛЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ ОТЧЕТОВ В МИНЮСТ ДЛЯ НКО

14.04.2017

Упраление Министерства юстции Российской федерации по Саратовской области напоминает всем некоммерческим организациям, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, некоммерческие организации (за исключением потребительских кооперативов, органов государственной власти, иных государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также товариществ собственников жилья, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объеинения граждан) обязаны ежегодно (в срок не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным) предоставлять в Управление отчеты о своейдеятельности, в зависимостиот организационно-правовой формы организации.
Подробную информацию о сроках и формах предоставления ежегодной отчетности некомерческих организаций можно получить на сайте Министерства юстици Российской Федерации, а также получить подробную информацию о составе и формах отчетности, сдать отчет в электронном виде(без электронной цифровой подписи) можно на Информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций, minjust.ru/ru/node/271602.
Устные консультации по вопросам предоставления отчетности можно получить по телефону: 8(8452)24-40-79 или на приеме у специалистов Управления. Прием граждан осуществляется по адресу: 410056,г. Саратов, ул. Мичурина, 31.