Суббота, 20 Апреля 2024

"Космические дали"

14.04.2017

Сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района совместно с МУК «Городской культурный центр» провели игровую программу «Космические дали» для детей из семей, состоящих на социальном обслуживании в учреждении.
Ребята соревновались в ловкости и смекалке, знании истории освоения космоса. Вместе с Незнайкой совершили виртуальное космическое путешествие на ракетах, прокатались на луноходах, убирали космический мусор, разгадывали космический кроссворд.
В завершении мероприятия сотрудники ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района организовали конкурс рисунков на асфальте на тему «Моя Вселенная». Дети рисовали звездное небо, планеты, космические корабли. Участники конкурса были отмечены сладкими призами.