Среда, 17 Апреля 2024

Уважаемые жители г. Ртищево

29.11.2022

В последнее время участились случаи вандализма: поджог мусорных баков и сброс баков в водоемы. Очередной беспрецедентный случай произошел на пересечении ул. 50 лет Октября и пер. Дубасовский. За последнюю неделю на данном участке зафиксировано 2 случая поджога контейнеров. И не смотря на установку нового контейнера по данному адресу, поджоги повторяются. К счастью, рядом не оказалось припаркованных автомобилей и сухих веток, что могло спровоцировать крупный пожар и нанести еще больший ущерб. Уважаемые ртищевцы, еще раз обращаем ваше внимание на то, что если вы стали очевидцем порчи мусорных баков, имеете фото- или видеоматериал, обладаете информацией о людях, причастных к данным деяниям, просьба сообщить в отдел по благоустройству, мусоровывозящую организацию ООО «Эковывоз», либо в полицию. Телефон мусоровывозящей организации: 8-987-321-05-11; отдела по благоустройству: 4-58-20. В полицию можно обратиться по номеру 102. Мы в очередной раз просим вас бережно относиться к коммунальной инфраструктуре и не портить контейнеры, поскольку для их восстановления всегда требуется немало времени и средств.