Пятница, 19 Апреля 2024

Глава района Александр Жуковский принял участие в еженедельном постоянно действующем совещании Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области в режиме видеоконференцсвязи

28.11.2022

В повестке дня были вопросы о координации деятельности по мониторингу и обработке обращений жителей области в социальных сетях, оперативной обстановке на территории области, ситуации с коронавирусной инфекцией (COVID-19), реализации национальных проектов и государственных программ на территории Саратовской области.
Также были рассмотрены вопросы выделения денежных средств школам, детским садам на территории области по 2000 рублей на каждого ребенка и формировании комиссий, которые будут контролировать качество питания в школах и детских садах, по отлову безнадзорных животных на территории области, региональной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.