Пятница, 19 Апреля 2024

Церемония награждения победителей муниципальной предметной олимпиады младших школьников

10.04.2017

img_1942.JPGВ актовом зале ЦДТ «Светлячок» состоялась церемония награждения победителей предметной олимпиады младших школьников. В олимпиаде приняли участие 35 учеников из школ города и района, которые показали свои знания в области русского языка и математики. Лучшие из лучших собрались в этом зале в сопровождении своих наставников - учителей.
Для участников церемонии награждения была подготовлена игровая программа и музыкальные номера в исполнении обучающихся образовательных учреждений, а также победителей регионального конкурса вокального мастерства «Серебряный голос».img_1945.JPGimg_1944.JPG