Четверг, 28 Марта 2024

Состоялось заседание оргкомитета, посвященное подготовке празднования 72-й годовщины Великой Победы

05.04.2017

Были рассмотрены вопросы об организации и проведении работ  по восстановлению  воинских захоронений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества на территории Ртищевского муниципального района,  основных  мероприятиях, которые пройдут в праздничные дни.
В рамках праздничных мероприятий планируется проведение  социальных акций «Весенняя неделя добра», «Память жива», «Георгиевская лента», «Мы помним о вас, ветераны» и другие.
Особое внимание было уделено подготовке и проведению акции «Бессмертный полк» на территории района.