Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые жители Ртищевского района!

03.04.2017

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает Вас принять участие в просветительской патриотической акции  «Тотальный диктант-2017», широко известной в России и далеко за её пределами и получившей популярность среди людей, неравнодушных к судьбе родного языка и русской культуры. В 2017 году площадкой Тотального диктанта стала Саратовская государственная юридическая академия.
СГЮА готова принять желающих присоединиться к этой акции, которая состоится 8 апреля 2017 года в 14.30 по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 104, учебный корпус №1. Начало регистрации в 14.00.
Для участия в  Тотальном диктанте необходима регистрация на  сайте  totaldict.ru (начало регистрации – 29 марта). Предусмотрена также возможность анонимной регистрации.  Информация о  результатах участника диктанта будет доступна только в  его личном кабинете.