Среда, 24 Апреля 2024

Ртищевские волонтеры и молодогвардейцы провели опрос населения о том, каким должен стать городской парк

03.04.2017

img_1915.jpgВолонтеры «Молодежь плюс» и активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" провели опрос жителей и собрали предложения по созданию в парке комфортных зон отдыха.
Ребята побеседовали с жителями города прямо у входа в парк.
Бабушки, гуляющие с детьми, сказали о необходимости появления в парке мест, где можно укрыться от дождя в плохую погоду.
Преподаватель начальных классов лицея №3 им. П.А.Столыпина Е.В. Балберова предложила установить аттракционы для детей.
img_1914.jpgПочти все опрошенные высказали мнение о необходимости восстановить детское кафе, где можно, например, попить чай с вкусными пирожными.
Молодые респонденты предложили обустроить танцевальную площадку для проведения дискотек под открытым небом, а также тир.
Отдельно были опрошены дети, которые гуляли в парке с родителями. Виктория 10 лет: «Очень хочется кататься на качелях и велосипеде. У мамы на школьном фото я видела качели-лодочки, и хотелось бы, чтобы в парке они снова появились».
Сбор предложений по обустройству парка продолжается.

img_1916.jpg img_1918.jpg