Среда, 24 Апреля 2024

Глава муниципального района А.П. Санинский провел встречу с населением в Салтыковском муниципальном образовании

29.03.2017

img_1904.jpgПеред населением выступили Сайченков С.С. - участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ртищевский», С.В. Крикунов – главный врач ГУЗ СО «Ртищевская районная больница», О.И. Гордина – директор ГАУ СО «Центр социальной защиты населения» Ртищевского района, Н.А. Кузнецова – начальник УПФР в Ртищевском районе, В.А. Сазанова – заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления общего образования муниципального района.
Сельчане смогли обратиться к главе района и руководителям учреждений за помощью и задать интересующие их вопросы.