Суббота, 20 Апреля 2024

В центре «Молодежь плюс»  прошло тренинговое занятие для подростков «Возьмемся за руки друзья» в рамках областной акции «Территория уважения»

В центре «Молодежь плюс» прошло тренинговое занятие для подростков «Возьмемся за руки друзья» в рамках областной акции «Территория уважения»

29.03.2017

img_1892.jpgПод руководством специалиста Людмилы Сергачевой участники тренинга обсудили основные принципы дружбы  и взаимоотношений с разными людьми и выполнили несколько упражнений. Особый интерес у подростков вызвало упражнение «Коридор безопасности», во время которого один из ребят проходил предложенные остальными участниками сложные ситуации.