Пятница, 29 Марта 2024

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области проводит конкурс молодежных бизнес-проектов

24.03.2017

Проведение конкурса осуществляется в рамках программы содействия развитию молодежного предпринимательства «Ты – предприниматель». Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в открытии собственного дела и получения практических рекомендаций для проработки своих бизнес-проектов.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на официальном сайте программы «Ты – предприниматель» Саратовской области – www.molpred64.ru в разделе «Конкурс молодёжных бизнес-проектов 2017». Заявки принимаются с 15 марта по 24 апреля.
Победители конкурса будут рекомендованы для включения в состав делегации региона на молодежный форум ПФО «iВолга – 2017» для участия в смене «Ты – предприниматель».
Дополнительную консультацию по участию в программе «Ты – предприниматель» и конкурсе молодежных бизнес-проектов можно получить по тел. (8452) 49-19-16 (Илья Садыков, специалист ГБУ «Региональный центр «Молодёжь плюс»).