Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны!

17.03.2017

Нет других таких отраслей, которые были бы настолько тесно связаны с обеспечением жизнедеятельности ртищевцев, предприятий и учреждений, как жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание населения. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, а также от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Нацеленность трудовых коллективов и руководителей предприятий на преодоление кризисных явлений, способность преодолеть любые трудности, работать на перспективу позволяют вам не только сохранять, но и совершенствовать систему жилищно-коммунального хозяйства.

В этот день разрешите выразить благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства.

Благодарю тех, кто сегодня продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей.

Выражаю искреннюю благодарность каждому работнику жилищно-коммунального хозяйства за самоотверженный труд, за достойный вклад в развитие отрасли.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, твердой уверенности в завтрашнем дне, удачи и семейного благополучия!

Глава Ртищевского

муниципального района                                                                                                      А.П. Санинский