Вторник, 16 Апреля 2024

В  «Светлячке» состоялся  муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика- 2017»

В «Светлячке» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика- 2017»

16.03.2017

В конкурсе приняли участие обучающиеся 6 -10 классов городских и сельских  образовательных учреждений.
Выступления участников оценивались не только с точки зрения артистического мастерства и грамотной речи, но и глубины проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста.
Все участники выступали достойно, удачно выбрав произведение для декламации.
По итогам конкурса определились победители:

1 место - Пинюгин Валерий, МОУ «Лицей № 3 имени П.А. Столыпина»;
2 место - Провалов Виктор, МОУ СОШ № 9;
3 место – Фомичева Полина, МОУ СОШ № 2;
                   Дмитриенко Софья, МОУ «Лицей № 3 имени П.А. Столыпина».

Победители районного этапа получили возможность участвовать  в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика- 2017».