Суббота, 20 Апреля 2024

С 19 по 21 апреля 2017 года в Москве пройдет Всероссийская конференция на тему «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти»

09.03.2017

Конференция проводится по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, Гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал № 7 (VIP).
Для участия в конференции приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представителей органов регулирования торговли и потребкооперации, научных и общественных организаций.
В рамках проведения Всероссийской конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
«Тенденции развития торговли в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы и перспективы»;
«Торгово-сбытовая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: задачи бизнеса и власти»;
участие российской делегации в работе 30-го Конгресса Всероссийского Союза оптовых рынков в октябре текущего года в Австралии (г. Мельбурн).
Кроме того, запланировано посещение и ознакомление с опытом работы оптового и розничного рынков г. Мытищи Московской области, а также награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы 2016 года.
Заявку на участие в работе Всероссийской конференции необходимо направить до 31 марта 2017 года в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России по факсу (495) 649-33-60, e-mail:souzopr@yandex.ru.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (495) 649-33-60.