Пятница, 19 Апреля 2024

Мелодии  любви

Мелодии любви

09.03.2017

img_1794.jpgСедьмого марта, накануне самого любимого весеннего праздника - Международного женского дня, в нашем городе состоялся грандиозный праздничный концерт. На сцене Городского культурного центра выступал обладатель титула «Золотой голос России», лауреат Всероссийских и международных конкурсов, бренд-лидер в номинации «Голос года» Андрей Берестенко. Вместе с ним «зажигали» публику блистательный шоу-балет «Гран-При» и великолепная ведущая Галина Кузнецова.
img_1797.jpgПеред началом концерта собравшихся в зале милых женщин поздравил глава РМР А.П. Санинский: «Этот прекрасный весенний праздник олицетворяет собой любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Во все времена вы, наши дорогие женщины, остаетесь символом добра и красоты, любви и милосердия. Именно женщины вдохновляют мужчин на подвиги. Примите искренние пожелания счастья, успехов и благополучия».
img_1799.jpgАртисты имели головокружительный успех у жителей нашего города. Любовь к женщине стала лейтмотивом всего концерта. Лирические и озорные, классические и современные песни в исполнении «золотого голоса России» покорили зрителей. Зал поминутно взрывался аплодисментами. Старые добрые шлягеры «Эти глаза напротив», «Королева красоты» и многие другие не оставили равнодушным никого в зале - зрители с удовольствием подпевали А. Берестенко. Полтора часа пролетели буквально на одном дыхании, но наши женщины еще долго будут вспоминать такой замечательный подарок к празднику.

img_1795.jpg img_1798.jpg