Четверг, 28 Марта 2024

Дорогие женщины!

07.03.2017

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.
Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в развитии нашего района, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.
Милые женщины, в этот день хочу выразить слова искренней признательности за ваше умение сочетать высокий профессионализм и ответственность с женственностью и обаянием.
Примите искренние пожелания счастья, успехов, благополучия, немеркнущей красоты, как можно больше доброты и улыбок. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких.
С праздником!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                        А.П. Санинский