Пятница, 29 Марта 2024

Благотворительный фонд «ДОСТОИНСТВО», совместно с фондом «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток надежды» запустили акцию «Разделим боль детских сердец!», нацеленную на оказание помощи нуждающимся жителям Донбасса

06.03.2017

Задачей Акции является оказание на территории Донбасса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, семьям, лишившимся жилья в результате обстрелов, потерявшим возможность заработка в результате событий последних лет, семьям, потерявшим кормильцев.
Акция стартовала 1 февраля 2017 года и продлится до тех пор, пока экономическая ситуация в Луганской и Донецкой областях стабилизируется и позволит жителям обойтись без помощи извне.
С подробной информацией об акции можно ознакомиться на официальном сайте https://фонд-достоинство.рф.
Ранее благотворительный фонд «ДОСТОИНСТВО», совместно с фондом «Рука милосердия» успешно провели Всероссийскую Акцию «Мир детям Новороссии 2017». Жители Саратовской области приняли активное участие в акции. Несколько тысяч детей Луганской и Донецкой народных республик получили веселое представление и сладкие подарки!