Суббота, 20 Апреля 2024

8 Марта – праздник мам

06.03.2017

В преддверии Международного женского дня сотрудники Центра социальной защиты населения провели праздничное мероприятие «8 Марта – праздник мам». Гостями праздника стали семьи, состоящие на социальном обслуживании в учреждении.
В концертной программе принимали участие артисты сельского дома культуры «Выдвиженец».
Дети, под руководством социальных педагогов Центра, подготовили сюрприз для мам и бабушек - читали стихи и пели песни.
Педагоги Центра организовали творческую мастерскую по изготовлению поздравительных открыток. Каждый ребенок порадовал свою маму открыткой  сделанной своими руками.