Среда, 13 Ноября 2019

Женщина – радость, любви океан

03.03.2017

В преддверии Международного  женского дня в Центре социальной защиты населения состоялся концерт «Праздник весны»  для женщин – слушателей Университета третьего возраста «Золотой век». Гостями праздника, стали те, кого называют «прекрасной половиной человечества».
«Женщина – радость, любви океан!» – этими словами ведущая открыла концертную  программу. Много слов с пожеланиями здоровья, радости, любви и благополучия прозвучало для женщин в этот день.
С музыкальными номерами выступили воспитанники МДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» и учащиеся  МОУ СОШ №1 г. Ртищево.  В концертной программе в исполнении артистов творческого коллектива СДК «Выдвиженец»  звучали песни о любви и весне.
Весело и задорно прошли конкурсы «Музыкальная открытка» и «Мастерица». Каждый участник мероприятия смог исполнить любимую песню и  продемонстрировать   свой талант  хозяйки.