Среда, 24 Апреля 2024

Стартовал муниципальный этап II Парада достижений народного творчества Саратовской области  «Огней так много золотых…»

Стартовал муниципальный этап II Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…»

02.03.2017

img_1757.jpgВ первый день участниками Парада стали учащиеся и преподаватели Детской школы искусств.
Яркими и запоминающимися стали выступления народного самодеятельного коллектива  камерного ансамбля «Элегия» (рук. Демьянова В.В.), ансамбля народных инструментов преподавателей ДШИ (рук. Трошин А.В.), вокальной группы «Акварель» (преп. Шаракеева Н.В.), вокального ансамбля преподавателей ДШИ, старшего хора отделения хорового пения  (рук. Умярова Л.В., концертмейстеры  Жаворонкова Н.В. и  Кузнецов П.А.), Баранова Д.В.
Члены жюри отметили профессиональное исполнительское мастерство учащейся Белоусовой И.(преп. Трошина В.Т.), Слинчук М. img_1756.jpg(преп. Степанова Л.Ю.), Авдошина  А. (преп. Умярова Л.В.), инструментального ансамбля пианистов Здобновой Е. и Ивановой П. (преп. Козлова О.В.).
4 марта в 10.00 ч. эстафету примет Выдвиженский сельский Дом культуры, где продемонстрируют свои таланты творческие коллективы, индивидуальные исполнители, мастера декоративно-прикладного и художественного творчества из сельских поселений.
С 15.00 4 марта Парад продолжится в Городском культурном центре, где участники муниципального этапа проявят себя в номинациях народный и эстрадный вокал, хореография, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.