Четверг, 25 Апреля 2024

Пассажирам пригородного сообщения на полигоне ЮВЖД доступна услуга покупки билета через мобильное приложение

21.02.2017

Мобильное приложение "Пригород" было запущено в октябре прошлого года компанией-перевозчиком АО "ППК "Черноземье". С начала реализации проекта с его помощью оформлено более 4-х тысяч проездных документов.
Приложение доступно круглосуточно, поэтому пассажиры в удобное для них время и в любом месте могут оперативно купить билет, посмотреть расписание движения электропоездов и информацию о стоимости проезда.
При посадке и в пути следования необходимо предъявить билетному кассиру-контролеру электронный билет (на экране мобильного устройства или распечатанный на бумаге), паспорт, при наличии льготы – документ, подтверждающий право льготного проезда.
Приложение "Пригород" доступно бесплатно для пользователей платформ Android (Google Play) и iOS (Apple Store).
Более подробную информацию о работе приложения можно уточнить на официальном сайте АО "ППК "Черноземье".