Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялось заседание оргомитета по подготовке к празднованию 72 - ой годовщины Великой Победы

16.02.2017

Одним из главных вопросов повестки дня заседания оргкомитета стало обсуждение перечня мероприятий, посвященных празднованию годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова рассказала о рейдах по проверке условий жизни инвалидов и ветеранов войны, которые пройдут в районе  в рамках   подготовки к 72-годовщине Великой Победы.

К обследованию условий  их проживания будут привлечены работники  центра социальной защиты населения совместно с представителями районных общественных организаций ветеранов, волонтеров из подростковых и молодежных отрядов.

По результатам проведенных рейдов будут проанализированы их потребности и приняты соответствующие меры.