Четверг, 28 Марта 2024

Работники Центральной районной библиотеки провели деловую игру «Посвящение в избиратели», приуроченную ко Дню молодого избирателя

15.02.2017

img_1674.jpgУчастие в ней приняли две студенческие команды – «Парламент» и «Политологи». Игроки на скорость отвечали на вопросы блиц-турнира по избирательному праву, отгадывали кроссворд, решали практические задачи и составляли портреты «идеального избирателя» и «идеального кандидата». С небольшим отрывом лидировала команда «Политологи».
Все студенты принесли клятву молодого избирателя, обязуясь ответственно подходить к выборам, соблюдать Конституцию РФ и быть достойными гражданами России.
Присутствовавшая на игре, председатель территориальной избирательной комиссии Баринова Г. Б. поздравила участников с Днем молодого избирателя и вручила памятные дипломы капитанам команд.