Четверг, 18 Апреля 2024

На сайте регионального оператора опубликован график приемки выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

10.02.2017

В целях выполнения функций технического заказчика Фонд капитального ремонта контролирует качество и сроки выполнения работ по капитальному ремонту подрядными организациями и осуществляет приемку выполненных работ путем подписания акта приемки выполненных работ. Акт приемки согласуется с органом местного самоуправления, а также с лицом, которое уполномочено действовать от имени собственников помещений в многоквартирном доме.
Региональный оператор регулярно информирует заинтересованных лиц о месте и времени приемки выполненных работ по капитальному ремонту, размещая график приемки выполненных работ на официальном сайте Фонда в разделе «Сведения о реализации программы капитального ремонта» / «График приемки выполненных работ» (http://www.fkr64.ru/index.php/2016-03-05-18-57-41/grafikpriema-menu).
За январь 2017 года по области межведомственной комиссией проинспектирован 51 объект, из них 6 объектов расположены в г. Саратове и 45 объектов - в муниципальных образованиях области. За истекший месяц экспертной комиссией приняты работы по капитальному ремонту в 47 многоквартирных домах Саратовской области.

По информации Фонда капитального ремонта