Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Среда, 24 Апреля 2024

В администрации района состоялось постоянно действующее совещание

02.08.2021

DSC_1178.jpgНа ПДС обсуждались вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности населения. Одной из  тем, включенных в повестку дня совещания, стал вопрос предупреждения заноса и распространения африканской чумы свиней на территории района.  Сотрудник Ртищевской районной станции по борьбе с болезнями животных Наталья Бесчетнова проинформировала о серьезных последствиях этогоDSC_1169.JPG опасного заболевания  и о мерах, которые необходимо предпринимать для сохранения свинопоголовья. И.о. главы РМР  Александр Жуковский обратился к главам администраций сельских МО оказать содействие в организации разъяснительной работы с владельцами ЛПХ. 
Об оперативной ситуации на территории района проинформировала главный специалист  отдела по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных О.А.Дормидонтова. Она проинформировала о событиях, произошедших на территории района за прошедшую неделю. В настоящее время все системы жизнеобеспечения населения работают в штатном режиме. На территории района установлен 3-й класс пожарной опасности. 
Главы сельских администраций, руководители учреждений социальной сферы и предприятий ЖКХ доложили о состоянии дел на своих подведомственных учреждениях.

                 DSC_1181.jpg DSC_1184.jpg

                 DSC_1189.jpg DSC_1191.jpg


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика