Четверг, 25 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошел ежегодный отчет районных учреждений культуры

09.02.2017

img_1654.jpgМероприятие открыла  О.Н.Кошлакова,  начальник отдела культуры и кино, которая  своем докладе подвела итоги 2016 года, поблагодарила работников учреждений за плодотворную работу и наградила лучшие коллективы дипломами.
С творческими отчетами выступили «Детская школа искусств» им. В.В.Толкуновой, МУК «Централизованная клубная система Ртищевского района», МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека», МУК «Городской культурный центр».
В прошедшем 2016 году работа учреждений культуры была посвящена Году кино и 80-летию Саратовской области.
Наступивший год для всех учреждений культуры будет также насыщен новыми, яркими мероприятиями, значимыми событиями и новыми победами.

img_1655.jpg img_1656.jpg