Суббота, 20 Апреля 2024

На базе ГАУ СО ЦСЗН прошло очередное заседание межведомственного консилиума, на котором присутствовали представители всех служб системы профилактики

03.02.2017

В ходе заседания, наряду с плановыми вопросами, был рассмотрен вопрос по изучению методического пособия министерства социального развития Саратовской области «Формирование личного дела семьи, находящейся в социально опасном положении».
Консилиум закончился практикумом по изучению и заполнению документов, необходимых для составления межведомственной программы реабилитации.