Суббота, 20 Апреля 2024

Сотрудники городской библиотеки № 3 подготовили и провели театрализованное мероприятие «Земля слезинка на щеке Вселенной» для начальных классов СОШ № 7

02.02.2017

img_1630.jpgК ребятам в гости пришла Природа–матушка, которая  рассказала читателям о том, что значит беречь природу и что такое Красная книга. Вместе с Лесовичком дети приняли участие в конкурсе «Почему мы с лесом дружим, для чего он людям нужен?», вспомнили «Правила поведения в лесу». С Кикиморой совершили виртуальное путешествие на лесную поляну.