Пятница, 19 Апреля 2024

Подведены итоги II Регионального конкурса «Лучшее SELFIE молодого специалиста»

02.02.2017

31 января 2017 года были подведены итоги II Регионального конкурса «Лучшее SELFIE молодого специалиста».

В конкурсе приняли участие 122 молодых специалиста образовательных учреждений Саратовской области, в возрасте до 35 лет и стажем педагогической работы до 3-х лет (включительно).

Определены победители конкурса «Лучшее SELFIE молодого специалиста»:

1 место – Иванова Мария Александровна, учитель-логопед муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ртищево Саратовской области», Катина Кристина Ивановна, учитель информатики и ИКТ, Муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 4 г. Маркса Саратовской области.
2 место – Аверкина Валентина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ п. Колос Марксовского муниципального района, Харитонова Мария Анатольевна, учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ №16 г. Балаково Саратовской области.
3 место – Покатилова Кира Львовна; учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Михайловка Саратовского района Саратовской области».

Конкурсные материалы (фотографии) размещены в официальной группе Ассоциации молодых педагогов Саратовской области в социальной сети «Вконтакте» в альбоме конкурса «II региональный фотоконкурс «Лучшее SELFIE молодого специалиста».