Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон с Днем России

12.06.2021

Уважаемые жители Ртищевского района!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!
С принятия Декларации о государственном суверенитете России началась новейшая история нашей страны – период непростых решений и кардинальных преобразований, событий, достижений и исторических побед.
Это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник тех, кому дорога Россия, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства. Все вместе мы – огромная, единая страна.
Сегодня перед страной и обществом стоят новые, ответственные задачи. Залогом их осуществления является единство нашего многонационального народа. Именно в единстве народа заключается основа могущества, суверенности России.
Дорогие земляки! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Мы гордимся всеми ртищевцами, кто своим добросовестным трудом, профессиональными победами, творческими и спортивными достижениями прославляют нашу малую Родину.
От всей души поздравляю вас с Днем России! В этот праздничный день желаю вам новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!
С праздником! С Днем России!



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика