Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравили жительницу блокадного Ленинграда с 73-ей годовщиной полного освобождения от фашистской блокады

27.01.2017

img_1619.jpgСотрудники ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района совместно с председателем районного Совета женщин и Союза солдатских матерей Мирной С.П., бывшими коллегами по работе поздравили жительницу блокадного Ленинграда, Михайлову Татьяну Павловну, с 73-ой годовщиной освобождения Ленинграда от блокады.
Михайлова Татьяна Павловна, жительница с.Салтыковка Ртищевского района, родилась в 1941 году в Ленинграде.  После войны они переехали в Балашовский район к родственникам. Татьяна Павловна окончила Вольское педагогическое училище и была направлена на работу в Салтыковскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат Ртищевского района Саратовской области, где в течение 40 лет была учительницей начальных классов. Награждена памятным знаком «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
Сотрудники центра социальной защиты населения вручили поздравительную открытку от Губернатора Саратовской области В.В.  Радаева. Пожелали крепкого здоровья, добра и благополучия.