Среда, 24 Апреля 2024

Состоялось открытие нового летнего сезона в городском парке культуры и отдыха

01.05.2021

На празднике присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам В.А. Сазанова, сотрудники управлений и отделов администрации РМР, жители города и района.

DSC_0770.JPG DSC_0776.JPG
В этот майский день свое хорошее настроение всем зрителям подарили сотрудники городского культурного центра, библиотек и  участники творческих коллективов художественной самодеятельности.

DSC_0791.JPG DSC_0722.JPG
В парке вместе со Смешариками ребята учились выпускать мыльные пузыри.

DSC_0747.JPG
На летней танцевальной площадке маленькие дети стали участниками «Воробьиной дискотеки».

DSC_0920.JPG
Гости парка моги стать дизайнером сказочного домика.

DSC_0885.JPG DSC_0889.JPG
Дети смогли попробовать себя в роли мастеров декоративно - прикладного творчества, изготавливая броши из фетра  и глиняные игрушки.

DSC_0838.JPG DSC_0835.JPG
Новая игровая дорожка на асфальте «Классики для всех» порадовала жителей разнообразием и яркими красками.

IMG_5439.JPG IMG_5446.JPG