Пятница, 29 Марта 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Пасхой

02.05.2021

Уважаемые жители Ртищевского района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!
Великая Пасха олицетворяет собой непреходящие духовные ценности нашего народа - человеколюбие, милосердие, справедливость, символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость.
Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, светлыми чувствами милосердия и сострадания.
Праздник Святой Пасхи дарит нам великую радость, укрепляет веру в самые светлые надежды людей, побуждая к созидательным делам и высоким поступкам.
В этот светлый день от всей души желаю вам, дорогие земляки, радостных чувств и чистых помыслов, крепкого здоровья, мира и добра!
Пусть в этот светлый праздник благодать войдет в ваши дома, а умиротворение - в ваши сердца!
Христос Воскресе!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон