Суббота, 20 Апреля 2024

С 1 января 2017 года платим взносы по-новому!

27.01.2017

- Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и связи с материнством уплачиваются в ФНС России на новый КБК.

- Страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний перечисляются ежемесячно в ФСС РФ в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляютcя страховые взносы

Сопоставительную таблицу доходов по страховым взносам на обязательное социальное страхование и соответствующих им кодов подвидов доходов бюджетов на 2017 год, к применяемым в 2016 году, можно ознакомиться на сайте ГУ-Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по следующему адресу:
https://fss.ru/region/ro64  или   www.fss.ru (выбрать Саратов).

По информации Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования  Российской Федерации