Пятница, 29 Марта 2024

Аукцион знаний «Юный эколог»

26.01.2017

img_1607.jpgПо инициативе ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района в средней общеобразовательной школе № 9 было проведено мероприятие «Юный эколог» в формате аукциона знаний.
В ходе аукциона на продажу были выставлены бесценные товары: экологически чистая вода, воздух и почва. Ребята смогли купить img_1608.jpgих, благодаря своим знаниям, сообразительности и сплоченной дружной игре. Обучающиеся с удовольствием отвечали на вопросы викторины о свойствах воздуха, отгадывали загадки о водных ресурсах, вспоминали пословицы о Земле. По завершении аукциона каждый школьник принял участие в оформлении плакатов «Бережное отношение к природным ресурсам-дело всех людей на Земле».