Пятница, 19 Апреля 2024

«Кедр, я Заря-1». Конкурс с ценными призами для школьников и студентов «Придумай себе позывной»

11.04.2021

У каждого советского и российского космонавта был свой позывной. Предлагаем пофантазировать. Если бы вы были космонавтом, какой позывной был бы у вас?
Запускаем совместно с Парком покорителей космоса @park.gagarin.official космический конкурс-флешмоб! Самые креативные получат ценные подарки (подсказка - смартфоны).
Условия:
Участие принимают только школьники, учащиеся колледжей, техникумов и студенты вузов региона.
Подпишись на паблик в инстаграм Володин.Саратов.
Отметь под этим постом двух друзей.
Выложи себе в пост вариант/варианты своего позывного. Это может быть видео, фото. Ты можешь быть один или с друзьями, семьей, котом, собакой, с кем угодно. Дай полет своей фантазии.
Отметь в своей публикации через @ паблик в инстаграм Володин.Саратов, чтобы мы могли увидеть пост.
Поставь в своей публикации хэштег #позывной60
Твой аккаунт должен быть открыт, пока не подведем итоги.
Опубликовать пост в инстаграм необходимо до конца Дня космонавтики, то есть до 24 часов 12 апреля.
Самые креативные варианты получат ценные призы! В этом году мы отмечаем 60 лет полета человека в космос. Количество призов также будет 60.
Вручит призы после увлекательной экскурсии в Парке покорителей космоса пресс-секретарь проекта! Итоги подведем через несколько дней!
Поехали!