Суббота, 20 Апреля 2024

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» во Всемирный день здоровья провели онлайн - флешмоб «Быть здоровым модно»

07.04.2021

Цель акции - призыв жителей города быть всегда в форме, питаться вкусными и полезными продуктами, не забывать о движении.
"Верьте в себя, любите спорт и приложите все силы для работы над собой. Ежедневно закаляйте характер и открывайте интересные возможности здоровой жизни. Наше здоровье бесценно. В этот  день стоит вспомнить, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души.  Будьте здоровы!" - обратилась к жителям города студентка Филиала СамГУПС, активный волонтер Левочкина Екатерина.