Четверг, 18 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла церемония награждения участников и победителей  ежегодного конкурса «Триумф мастерства»

В Городском культурном центре прошла церемония награждения участников и победителей ежегодного конкурса «Триумф мастерства»

24.01.2017

img_1597.jpgУчастники и победители конкурса были награждены почетными грамотами и ценными подарками.
Победители в номинации «Самый классный классный»:
1 место -  Инна Сергеевна Грищенко, классный руководитель 6 А класса средней школы №4;
2 место - Галина Анатольевна Сергеева, классный руководитель 2 и 4 классов средней школы №1.
Елена Викторовна Безрукова (школа-интернат №3 ОАО «РЖД») и Елена Викторовна Белянкова (СОШ №9) были отмечены почетными грамотами управления общего образования.

Победители в номинации «Сердце отдаю детям»:
1 место - Борис Владимирович Соловьев, педагог дополнительного образования Станции юных техников;
img_1599.jpg2 место -  Ольга Михайловна Акальмаз, педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Гармония».

Людмиле Васильевне Соколовой, музыкальному руководителю детского сада №14 «Солнышко» была вручена почетная грамота управления общего образования.

Победители в номинации «Педагогические надежды»:
1 место -  Алена Юрьевна Маслова, учитель истории лицея №3 им. П.А. Столыпина;
2 место -  Елизавета Викторовна Фомичева, педагог-психолог средней школы №1;
3 место - Татьяна Александровна Пыхтунова, учитель математики средней школы  №5.
img_1600.jpgПочетные грамоты управления общего образования  были вручены Юлии Александровне Дякиной (СОШ №4); Елене Юрьевне Бабичевой (детский сад № 1 «Мечта»); Юлии Сергеевне Мороховой (детский сад №1 «Мечта»); Надежде Сергеевне Тороповой (средняя школа №7); Юлии Сергеевне Салькиной (детский сад №12 «Звездочка»).

Победители в номинации «Профессионал своего дела»:
1 место -  Ольга Николаевна Михалкина, воспитатель детского сада №1 «Мечта»;
2 место - Юлия Сергеевна Демьянова, воспитатель детского сада №4 «Колобок»;
3 место - Елена Валерьевна Барабанова, воспитатель детского сада №7 «Журавушка».
Оксана Юрьевна Оськина (детский сад № 8 «Вишенка»); Светлана Владимировна Потапова (детский сад №12 «Звездочка»); Татьяна Юрьевна Суслова (детский сад №12 «Звездочка»); Наталья Владимировна Гриценко (детский сад №4 «Колобок»); Лариса Валерьевна Смолянская (воспитатель детского сада №2 «Пчелка») img_1601.jpgбыли отмечены почетными грамотами управления общего образования.

Победители в номинации «Учитель-мастер»:
1 место - Елена Николаевна Куприянова, учитель начальных классов лицея №3 им. П.А. Столыпина;
2 место - Михаил Александрович Быханов, учитель физической культуры средней школы №9;
3 место - Елена Владимировна Абдуллаева, учитель географии средней школы №1.
Почетные грамоты управления общего образования  были вручены Татьяне Константиновне Кузнецовой (средняя школа №4); Лидии Васильевне Павловой (школа-интернат №3 ОАО «РЖД»); Татьяне  Николаевне  Леоновой (средняя школа №5); Елене Анатольевне Шишковой  (Ерышовская средняя школа); Надежде Константиновне Сколибановой (средняя школа №2).