Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Центр занятости населения г. Ртищево информирует

07.04.2021

Уважаемые работодатели!

Приглашаем принять участие в Программе государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2021г. № 362, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в 2021 году предусмотрено возмещение затрат, связанных с трудоустройством граждан, которые были зарегистрированы в центре занятости на 1 января 2021 года в качестве безработных. Субсидия будет равна трем минимальным размерам оплаты труда, увеличенным на районный коэффициент, сумму страховых взносов и количество трудоустроенных граждан. Подать заявление необходимо на портале «Работа в России» и получить государственную услугу по содействию в подборе необходимых работников.

По всем вопросам обращаться в ГКУ СО «ЦЗН г.Ртищево» Ртищевский р-н, пос. ц.у. с-за «Выдвиженец», ул. Юбилейная, д.1, тел. (884540)6-63-07


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика