Среда, 24 Апреля 2024

Начался ремонт школьных кабинетов Центров «Точка роста», создаваемых в этом году в рамках Национального проекта «Образование»

07.04.2021

На первом этапе заменены окна и двери на пластиковые. В нашем районе ещё 3 таких Центра начнут свою работу с 1 сентября в Макаровской, Ерышовской и Александровской школах. На создание Центров выделено около 5 млн. рублей из бюджетов разных уровней. Ремонтные работы завершатся до 1 июня. Сейчас ведутся закупочные процедуры на поставку оборудования. Центры "Точка роста" начнут работать с 1 сентября 2021года. В нашем районе их будет уже 9,в них ребята осваивают компьютерное моделирование , робототехнику, другие новейшие технологии.

_makogonsvetlana_20210407_063439.jpg _makogonsvetlana_20210407_063443.jpg