Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

90 - летний юбилей отметила жительница Ртищевского района участник трудового фронта, ветеран труда Годяшкина Любовь Дмитриевна

06.04.2021

Любовь Дмитриевна испытала на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходило ее детство.  
Родилась Любовь Дмитриевна в с. Подгоренка Ртищевскогор района Саратовской области. Родители - разнорабочие в колхозе, с детства приучали детей к труду. «Я не боялась никакой работы», -  говорит  юбиляр. Окончив 3 класса, работала в колхозе разнорабочей. Потом кормила трактористов в поле. Работала добросовестно, старалась  не подвести. Неоднократно Любовь Дмитриевну награждали Почетными грамотами.
Вместе с супругом воспитали троих детей.
В этот день Любовь Дмитриевну  поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района. Юбиляру вручили именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора  Саратовской области В.В. Радаева. 
Желаем юбиляру крепкого здоровья.



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика