Пятница, 19 Апреля 2024

Сегодня, 30 марта Ртищевский район принял участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», состоявшейся на базе МОУ «Лицей № 3 им. П.А. Столыпина»

30.03.2021

Родителям обучающихся представилась возможность пройти все этапы проведения ЕГЭ, познакомится с процедурой регистрации, организации рассадки в аудиториях, узнать, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и, как происходит печать, сканирование контрольно - измерительных материалов по русскому языку в пункте проведения экзамена.  А также увидеть, какие меры эпидемиологической безопасности соблюдаются в пункте проведения экзамена.

20210330_123908.jpg

20210330_123258.jpg