Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Обращение главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон к жителям

30.03.2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА РТИЩЕВО И РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!

В апреле проходит традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке территории нашего города и района. Нам предстоит выполнить большой объем работ: мы должны навести чистоту и порядок, постараться максимально благоустроить улицы, дворы, общественные территории после долгой зимы. Будут задействованы жилищно-коммунальные службы, администрации муниципальных образований, торговые предприятия, общественные силы. Службы благоустройства и управляющие компании будут заниматься ремонтом фасадов зданий, посадкой цветов, уборкой контейнерных площадок и свалок, восстановлением газонов и т.д. Но без помощи жителей нам не обойтись. 
Ртищевцев всегда отличали трудолюбие, отзывчивость и любовь к родному краю. Не оставайтесь в стороне! Уют и красота Ртищева, наших сел и деревень - это общее дело! Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах и на своих территориях, внесут посильный вклад в наведение чистоты и порядка.
Ртищевский район - это наш общий дом, нам здесь жить и работать! Давайте приложим все усилия, чтобы сделать его уютнее и красивее!
С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. МАКОГОН.



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика