Четверг, 25 Апреля 2024

Готовим кадры для села

26.03.2021

Сегодня на базе Ртищевского политехнического лицея трактористы второго набора завершили обучение и успешно сдали экзамены, подтвердив квалификацию тракторист категории «С».
Напомним, что вторая группа была набрана в январе текущего года. Всего с начала обучения успешно сдали экзамены 35 трактористов из КФХ Макаровского, Салтыковского, Октябрьского, Урусовского муниципальных образований, г. Ртищево и других районов области.
В настоящее время идет обучение третий группы студентов в количестве 30 человек.  Сдача экзаменов предстоит в мае текущего года.
Всю информацию о подготовке и наборе в группы вы можете узнать по телефону: 8(84540)4-88-14.

1.jpg 2.jpg 3.jpg