Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем работника культуры

25.03.2021

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!
Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Этот день – замечательный повод выразить признательность и благодарность всем представителям важнейшей сферы жизни, всем, кто хранит и приумножает культурное наследие Ртищевского района, кто служит благородному делу просвещения и воспитывает чувство прекрасного.
С каждым годом растёт интерес жителей и гостей района к культурным событийным мероприятиям и проектам. Многие из них уже стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. В клубных учреждениях Ртищевского района осуществляют деятельность 153 коллектива самодеятельного народного творчества, из них 6 - имеют звание «Народный коллектив». Наш музей, библиотеки, дома культуры остаются востребованными благодаря ярким постановкам, экспозициям, но в первую очередь благодаря вам, вашему труду и творческому подходу.
Уважаемые работники культуры! В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаю вам  крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!
С праздником!

Глава Ртищевского муниципальная района С.В. Макогон


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика