Пятница, 29 Марта 2024

Стань участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов-2017

18.01.2017

С 14 по 22 октября в г. Сочи по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральное агентство по делам молодежи проводит XIX  Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Участниками Фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран мира. Российскую Федерацию представят 10 000 молодых людей из 85 субъектов.
Участниками Фестиваля, прошедшими конкурсный отбор и входящими в состав делегации от региона могут стать: лидеры молодежных НКО, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые журналисты, молодые преподаватели ВУЗов,  лидеры студенческого самоуправления, лидеры студенческих спортивных клубов, молодые ученые, инженеры-конструкторы и творческая молодежь.
Для участия в Фестивале каждый претендент должен зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: http://www.russia2017.com до апреля 2017 года.