Вторник, 23 Апреля 2024

В преддверии Международного женского дня волонтеры подарили женщинам города Ртищево витамины и хорошее настроение

05.03.2021

В рамках акции «Вам родные» на территории Ртищевской районной больницы прошла профилактическая акция «Будьте здоровы!», приуроченная к Международному женскому дню.
Необычным образом волонтеры провели профилактику и поздравили женщин с наступающим 8 марта. «Будьте здоровы!» - именно этого всем милым дамам желали ребята. Волонтеры вручили всем женщинам, которые посетили поликлинику во время акции, памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и Covid-19 и главный символ витаминов апельсин.
Акция нашла живой отклик среди горожанок, которые благодарили волонтеров и в ответ дарили улыбки и теплые пожелания.